Программный комитет

Председатели:

Б.Г. Соколов, д.ф.н., профессор (Санкт-Петербургский государственный университет)

Е.Н. Устюгова, д.ф.н., профессор (Санкт-Петербургский государственный университет)

А.Е. Радеев,  д.ф.н., доцент (Санкт-Петербургский государственный университет)

Члены программного комитета:

В.М. Дианова, д.ф.н., профессор (Санкт-Петербургский государственный университет)

Е.А. Маковецкий, д.ф.н., профессор (Санкт-Петербургский государственный университет)

А.А. Грякалов, д.ф.н., профессор (Российский государственный педагогический университет)

Л.М. Мосолова, д.ф.н., профессор (Российский государственный педагогический университет)

И.И. Докучаев, д.ф.н., профессор (Российский государственный педагогический университет)

Т.В. Шоломова, к.ф.н., доцент (Российский государственный педагогический университет)

Ж.В. Николаева, к.ф.н., доцент  (Санкт-Петербургский государственный университет)

Д.А. Поликарпова, аспирант (Санкт-Петербургский государственный университет)

Ученый секретарь: Татьяна Валентиновна Шоломова, kagan-2021@spbu.ru