Экскурсии

Параллельно, в первой половине дня 5 октября будут проводиться две познавательные геологические экскурсии: «Камень в убранстве Санкт-Петербурга», ведущий: А.А. Золотарёв (ИНЗ СПбГУ) и «Минералогический музей Горного Университета», ведущий А.Е. Мельник (Горный Университет). Продолжительность каждой из экскурсий от 1 до 3 часов, участие бесплатное.

5 - 7 октября участникам предлагается посетить учебно-научную базу СПбГУ «Импилахти», в рамках полевой экскурсии «Свекофенниды Приладожья», ведущий И.А. Алексеев (ИНЗ СПбГУ). Обратите внимание, что участие в экскурсии платное (~ 1500 рублей) и предполагает наличие у вас подходящей обуви и одежды. Оплата включает в себя расходы на питание и аренду транспорта.