Информационное письмо

Кафедра иностранных языков и лингводидактики Санкт-Петербургского государственного университета совместно с Профессиональной ассоциацией преподавателей английского языка Санкт-Петербурга (SPELTA) и Институтом иностранных языков, а также языковой школой Foxford проводят IV Всероссийскую конференцию для молодых ученых-лингвистов «Традиционное и новое: мобильные технологии в обучении межкультурной коммуникации» и приглашает к участию в конференции студентов старших курсов (по согласованию с научным руководителем, т. е. с сопроводительным кратким письмом), магистрантов, аспирантов, которые проводят исследования в области филологии,  лингвистики, лингвокультурологии, лингводидактики  в реалиях  информационного общества  в контексте мобильного обучения межкультурной коммуникации и распространения цифровой культуры в языковом образовании.