Как добраться до учебно-научной базы «Крымская» Санкт-Петербургского государственного университета:
Крым, Бахчисарайский район, с. Трудолюбовка

Село Трудолюбовка расположено в 20 км к юго-западу от Симферополя, на 5-ом километре автодороги Новопавловка-Научный от шоссе Симферополь – Севастополь.

Добраться до с. Трудолюбовка можно на такси (стоимость около 1000 руб.).

Заказать такси можно по телефону 8 800 505 95 42 (круглосуточно). Стоимость такси: 22 рубля за километр. Важно: если будете пользоваться услугами такси, то водителю надо сказать, чтобы вез в Трудолюбовку, Бахчисарайского района по дороге на п. Научный, поскольку в Крыму несколько Трудолюбовок, и Вас могут увезти не туда, куда надо.

Общественным транспортом от ж/д вокзала (или автовокзала) нужно добраться до автостанции Западная (примерно полчаса).

От автостанции Западная надо сесть на автобус, который идет до остановки «Научный», и доехать до с. Трудолюбовка (полчаса, стоимость 41 руб.). Автобусы ходят каждый час с 7:20 до 18:00.

Автобус в с. Трудолюбовка останавливается напротив магазина у небольшого парка с детской площадкой. База СПбГУ расположена на горке недалеко от остановки (идти по ходу автобуса, и на повороте налево, на горку).