Новости конференции

4.09.2018    Внимание! Банкет из ресторана Ботанического сада  переносится в ресторан «Театральная трапеза» на пл. Льва Толстого (метро Петроградская) в «Доме с башнями», вход с улицы Льва Толстого.

7.09.2018    Внимание! Заседания конференции с 17 по 20 сентября (понедельник – четверг) переносятся в Актовый зал Главного здания Санкт-Петербургского университета по адресу Университетская набережная, 7-9 (вход с Менделеевской линии, д.  2). Заседания 21 сентября (пятница) будут проходить в Петровском зале по тому же адресу.

12.09.2018  В Санкт-Петербурге для проезда на общественном транспорте (метро, трамвай, троллейбус, автобус и некоторые маршрутки) удобно пользоваться картой Подорожник. Карта Подорожник продается на каждой станции метро и на нее можно положить любую сумму денег. Стоимость проезда по карте Подорожник существенно ниже, чем при покупке жетонов метро или у кондукторов в трамвае, троллейбусе или автобусе.  Карту можно пополнить в любое время на нужную сумму.

14.09.2018  Заседания конференции начинаются 17 сентября в 10 часов в Актовом зале СПбГУ по адресу: Университетская набережная, 7-9 (вход с Менделеевской линии, д. 2), 2 этаж. Начало регистрации 17 сентября в 9 часов перед Актовым залом.