Программный комитет

Председатель:

Маргания О.Л., профессор, декан Экономического факультета СПбГУ

Заместители председателя:

Титов В.О., Первый заместитель декана Экономического факультета, и.о. заведующего Кафедрой теории кредита и финансового менеджмента, руководитель Лаборатории современных финансовых технологий СПбГУ
Писаренко Ж.В., профессор, Председатель научной комиссии в области экономики и бизнеса СПбГУ

Члены Комитета:

1. Абишев А.А., первый вице-президент Ассоциации высших учебных заведений Республики Казахстан, д.э.н., профессор, Алматы (по согласованию)
  2. Аренков И.А., профессор, зав. Кафедрой экономики предприятия, предпринимательства и инноваций СПбГУ
  3. Белозеров С.А., профессор, зав. Кафедрой управления рисками и страхования СПбГУ
  4. Богомазов Г.Г., профессор, почетный профессор СПбГУ
  5. Буторина О.В., профессор, член-корреспондент РАН, Институт Европы РАН, заместитель директора (по согласованию)
  6. Газизуллин Н.Ф., главный редактор журнала "Проблемы современной экономики", профессор Санкт-Петербургского государственного экономического университета (по согласованию)
  7. Гринберг Р.С., профессор, член-корреспондент РАН, научный руководитель Института экономики РАН (по согласованию)
  8. Гуань С., профессор, заместитель директора Шэньчжэньского научно-исследовательского института Народного университета Китая, директор Центра российских исследований Народного университета Китая-СПбГУ, Китай(по согласованию)
  9. Дамнянович Елена, доктор наук, Директор Школы бизнеса г. Нови Сад, Сербия (по согласованию)
  10. Жигалов В.М., доцент, и.о. зав. Кафедрой управления и планирования социально-экономических процессов
  11. Зикунова И.В., профессор, Председатель Законодательной Думы Хабаровского края
  12. Иванова В.В., профессор, и.о. зав. Кафедрой информационных систем в экономике СПбГУ
  13. Койчуев Т.К., д.э.н., профессор, академик Национальной Академии наук Кыргызской Республики, Бишкек (по согласованию)
  14. Кузнецов С.В., профессор, научный руководитель ИПРЭ РАН РФ (по согласованию)
  15. Кузнецов Ю.В., профессор, почетный профессор СПбГУ
  16. Кузнецова А.С., доцент, и.о. зав. Кафедрой экономической кибернетики СПбГУ
  17. Львова Д.А., профессор, и.о. зав. Кафедрой статистики, учета и аудита СПбГУ
  18. Лякин А.Н., профессор, и.о. зав. Кафедрой экономической теории и экономической политики СПбГУ
  19. Протасов А.Ю., доцент, и.о. зав. Кафедрой экономической теории и истории экономической мысли СПбГУ
  20. Раджабов Р. К., профессор, проректор по науке и инновациям Таджикского государственного университета коммерции, Таджикистан (по согласованию)
  21. Рубинштейн А.Я.,доктор философских наук, Первый заместитель директора Института экономики Российской академии наук (по согласованию)
  22. Рязанцев С.В., член-корреспондент РАН, Москва (по согласованию)
  23. Сигова М.В., профессор, ректор Международного банковского института имени Анатолия Собчака (по согласованию)
  24. Соколов В.Я., д.э.н., профессор Санкт-Петербургского государственного экономического университета, председатель Совета АНО "ЕАК", член Совета по стандартам бухгалтерского учета Министерства финансов РФ
  25. Сутырин С.Ф., профессор, почетный профессор СПбГУ
  26. Трофименко О.Ю., доцент, и.о. зав. Кафедрой мировой экономики СПбГУ
  27. Фан Чи Хиеу, Президент Вьетнамской Академии Социальных Наук, Вьетнам (по согласованию)
  28. Ходачек А.М., профессор, Президент НИУ Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге (по согласованию)
  29. Широкорад Л.Д., профессор, почетный профессор СПбГУ