Международный экономический симпозиум ежегодно собирает ведущих ученых и практиков в области экономики, управления и финансов из России и зарубежных стран.

Основной целью Симпозиума является апробация научных идей и актуальных предложений участников конференций, а также укрепление и расширение научно-практических связей с другими университетами и представителями бизнес-сообщества.

В рамках VII Международного экономического симпозиума состоятся конференции

• X Международная научно-практическая конференция «УСТОЙ̆ЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА»
  • XX Международная конференция «ЭВОЛЮЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
  • XXIX Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА: УПРАВЛЕНИЕ В УСЛОВИЯХ НОВЫХ ВЫЗОВОВ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ»
  • Международная научная конференция «СОКОЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ»
  • Международная конференция молодых ученых-экономистов «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ РОССИИ»

Международный экономический симпозиум в 2023 проводится в смешанном формате. К участию приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты и обучающиеся высших учебных заведений, представители реального и финансового секторов экономики, государственных структур.

Для участия в Симпозиуме необходимо до 19 марта 2023 г.  на странице Симпозиума заполнить регистрационную форму и загрузить статью. Статья для публикации в сборнике материалов Симпозиума должна быть оформлена в соответствии с требованиями. Решение о включении доклада в программу Симпозиума и о его публикации принимается на основе результатов независимого рецензирования. Материалы конференций Симпозиума будут опубликованы и постатейно проиндексированы в наукометрической базе РИНЦ.

Условием участия в Симпозиуме является оплата регистрационного взноса.

Рабочие языки Симпозиума: русский, английский.

Информационное письмо.

Ул.Таврическая, д. 21-25, лит. А