Условия и форматы участия

Как попасть на ЗПШ?

На конференцию можно приехать:

• cлушателем — посетите все мероприятия Школы;
  • c проектом — дополнительно выступите с докладом перед другими участниками конференции. Как составить заявку на проект можно прочитать в нашей памятке.

Чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните анкету!

Дедлайны подачи заявок:

• Для участников с проектом — до 23:59 (по МСК) 5 ноября.
  • Для слушателей — до 23:59 (по МСК) 25 ноября.

После рассмотрения заявки на почту придет письмо с решением и ссылкой на оплату. Слушатели узнают результаты отбора в течение трех дней, участники с проектом — после 25 ноября.

Стоимость участия и сроки оплаты:

• для участников с проектом — 14 700 рублей (13 700 рублей для студентов и сотрудников СПбГУ). Оплатить можно до 23:59 (по МСК) 5 декабря.
  • для слушателей — 17 700 рублей (16 700 рублей для студентов и сотрудников СПбГУ). Оплатить можно до 23:59 (по МСК) 30 ноября

В стоимость входит посещение всех мероприятий Школы, трансфер из СПб до отеля и обратно, проживание и питание на базе, сувенирная продукция.

Если вам необходимо официальное приглашение на ЗПШ для места работы/учебы, напишите нам на почту zpsh@spbu.ru – мы его подготовим.

Возврат средств

Если вы не сможете приехать на конференцию по каким-либо причинам, мы вернем полную стоимость оргвзноса. Однако, пожалуйста, предупредите нас об этом заранее, желательно не позднее 15 января.