ЗПШ — ежегодная научно-образовательная конференция для студентов и молодых ученых России и зарубежья.

А еще, по словам участников последней Школы, это:

• общение с коллегами и полезные знакомства;
  • дружная и теплая атмосфера, согревающая в зимние дни;
  • поддержка профессионального сообщества;
  • вдохновение на научную и профессиональную деятельность.

Последние 2,5 года были насыщенными: пандемия, политические конфликты, экономические волнения, технологические изменения. Психологи не могут игнорировать контекст этих событий в своей работе. С ними связана и тема ЗПШ-2023: «Психология в условиях глобальных вызовов»! В рамках Школы 2023 года планируется представить и обсудить актуальное положение дел в отечественной психологической науке и практике.

Что ждет участников ЗПШ?

• Насыщенная научная программа: проекты идут с 10 утра до 22 вечера в 5 параллелях.
  • Разнообразные форматы: сквозные проекты (трехдневные образовательные программы), лекции и семинары, демо-тренинги, круглые столы, мастер-классы и др.
  • Нетворкинг: теплая и дружная атмосфера, интеграция в психологическое сообщество, вдохновение на собственные проекты и исследования.
  • Отдых: дискотека, настольные игры, караоке и гитарные вечера!

Программа конференции появится в группе ВКонтакте.