Дорогие Друзья!

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает принять участие в 6-й Международной Академии Аутоиммунитета (SPBAA 2020) – международном образовательном событии, которое состоится в Санкт-Петербургском государственном университете 6 декабря 2020 года.

Задача Академии — предоставить уникальную возможность получить новейшие знания специалистам различных направлений — ревматологам, терапевтам, аллергологам и иммунологам, специалистам по лабораторным исследованиям и студентам.

В этом году, в связи с пандемией COVID-19, Академия Аутоиммунитета будет проведена в интерактивном режиме онлайн в течение одного интенсивного дня.

В течение 3-х сессий свои доклады представят ведущие специалисты по аутоиммунным заболеваниям со всего мира и из России: Иегуда Шенфельд (Израиль, Россия), Клаудио Галарза (Эквадор), Рауль Гайнетдинов (Россия), Джордж Китас (Англия), Анжела Тинкани (Италия), Наталья Басанцова (Россия), Димитриус Богданос (Греция), Элиас Тоуби (Израиль), Полина Соболевская (Россия), Ксавьер Босью (Бельгия) и другие известные учёные и клиницисты.

Между сессиями будет проводится обсуждение поднятых тем и ответы на вопросы участников.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе ZOOM.
По вопросам технической поддержки и проведения Академии в онлайн-формате: (812) 363-60-44 (Радмила Смирнова, Мария Буидзе).

Для российских студентов-медиков участие БЕСПЛАТНОЕ (необходима предварительная регистрация).

Регистрация участников на Академию Аутоиммунитета открыта!

Онлайн-мероприятие