COVID-19: требования к очным участникам

Дорогие друзья!

Санкт-Петербургский государственный университет в сотрудничестве с Ариэльским университетом (Израиль) приглашает принять участие в первом в своём роде Международном конгрессе «Аутоиммунитет, COVID-19 и постковидный синдром» (AUTOIMMUNITY, COVID AND POST-COVID INTERNATIONAL CONGRESS, SPBCA 2021), который состоится в Санкт-Петербургском государственном университете 27-28 ноября 2021 года.

Задача Конгресса – предоставить возможность получить новейшие знания об аутоиммунитете, коронавирусной инфекции COVID-19 и постковидного синдрома (Post-COVID) специалистам различных направлений – терапевтам, ревматологам, аллергологам и иммунологам, неврологам, нефрологам, онкологам, специалистам по инфекционным заболеваниям, гинекологам, эндокринологам, ортопедам, патофизиологам, патологоанатомам, специалистам по лабораторным исследованиям, врачам общей практики и студентам.

В этом году, в связи с пандемией COVID-19, конгресс по аутоиммунитету будет проводиться в гибридном формате (очно и онлайн).

В течение двух дней свои доклады представят ведущие специалисты со всего мира и из России по аутоиммунным заболеваниям, COVID-19 и постковидному синдрому:

• Иегуда Шенфельд (Израиль, Россия),
  • Дэвид Дэкруз (Англия),
  • Рауль Гайнетдинов (Россия),
  • Харольд Хайдеке (Германия),
  • Анжела Тинкани (Италия),
  • Наталья Гаврилова (Россия),
  • Димитриус Богданос (Греция),
  • Альберт Пинхасов (Израиль),
  • Полина Соболевская (Россия),
  • Рикард Сервера (Испания)

и другие известные учёные и клиницисты.

Между сессиями будет проводиться обсуждение поднятых тем и ответы на вопросы участников.

Во 2-м Международном конгрессе «Аутоиммунитет, COVID-19 и постковидный синдром» 2021 очное участие могут принять медики, оплатившие организационный взнос.

Стоимость участия:

• очно – 1500 рублей,
  • в режиме онлайн – 1000 рублей.

Для российских студентов-медиков участие БЕСПЛАТНОЕ (необходима предварительная регистрация).

Организатор и принимающая площадка Международного конгресса по аутоиммунитету, COVID-19 и постковидного синдрома – Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ).

Место проведения очной части: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9-11.

Мероприятие в смешанном формате