Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на открытую лекцию ученого с мировым именем, профессора Хермы Беля, «Презрение, недоверие и роспуск: что происходит в Каталонии» ("Disdain, distrust and dissolution: Explaining the Catalan Independence Process").

Рабочий язык мероприятия – английский.

Лекция состоится 18 мая в 17:00 по адресу: Волховский пер., д.3, ауд. 309.

Не упустите возможность встретиться и задать свои вопросы известному ученому.

Вход на лекцию свободный при условии предварительной регистрации.

Всем желающим принять участие в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Визит профессора Хермы Беля (Germà M. Bel Queralt) в Санкт-Петербург осуществляется в рамках программы Санкт-Петербургского государственного университета по приглашению ведущих ученых, политических и культурных деятелей стран Иберо-Америки для проведения гостевых лекций в СПбГУ.

В настоящее время Херма Бель – профессор экономики Университета Барселоны, ранее преподавал в Принстонском и Корнуэлльском университетах. Его научные интересы лежат в сфере изучения таких процессов, протекающих в общественном секторе, как приватизация, аутсорсинг, государственные закупки и государственно-частное партнерство (ГЧП) и т.д.

Профессор Бель ведет активную общественную деятельность, до недавнего времени являлся членом парламентов Испании и Каталонии. В лекции «Презрение, недоверие и роспуск: что происходит в Каталонии» ("Disdain, distrust and dissolution: Explaining the Catalan Independence Process") гость СПбГУ излагает свое видение процессов, протекающих на его Родине.

В.О., Волховский пер., д. 3, лит. А. ауд. 309