Дорогие коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Третьей международной конференции «Нейробиология языка и речи», которая пройдёт в СПбГУ на базе Лаборатории поведенческой нейродинамики 1-5 июня 2019 года.

Конференция традиционно охватит широкий спектр тем, включая нейробиологию и психологию языка и речи, коммуникацию людей и животных, эволюцию языковых способностей, порождение и понимание речи, развитие языка и многие другие. Будут представлены результаты современных нейрокогнитивных и поведенческих исследований речевых функций.

Ведущие докладчики:

• проф. Майкл Корбаллис (Оклендский университет, Новая Зеландия) – открытая лекция, синхронный перевод.  РЕГИСТРАЦИЯ
  • проф. Айрин Пепперберг (Гарвардский университет; университет Брендайса, США) – открытая лекция, синхронный перевод. РЕГИСТРАЦИЯ
  • проф. Лучано Фадига (Университет Феррары, Феррара, Италия) – открытая лекция, синхронный перевод. РЕГИСТРАЦИЯ
  • проф. Соня Котц (Институт Макса Планка, Лейпциг, Германия)
  • проф. Лоррейн Комиссаржевски Тайлер (Кембриджский университет, Великобритания)
  • проф. Вильям Марслен-Уилсон (Кембриджский университет, Великобритания)
  • проф. Нурия Себастиан Галлес (университет Помпеу Фабра, Барселона, Испания)
  • проф. Жанна Резникова (Институт систематики и экологии животных СО РАН, Новосибирск, Россия)

Участие в работе конференции бесплатное, количество мест ограничено. Рабочий язык конференции – английский.

Приём заявок для участия в конференции с постерным докладом закрыт.

Для участия в качестве слушателя на открытых лекциях с синхронным переводом заполните, пожалуйста, регистрационные формы, ссылки на которые приведены в списке докладчиков.

На любые ваши вопросы будем рады ответить по электронной почте: cogneuro@spbu.ru.

До встречи на конференции!

В.О., наб. Макарова, д. 6;
В.О., 22 линия, д. 7А