3 февраля 2023 г. в г. Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного университета состоится VI Международная научно-практическая конференция на тему «Защита конкуренции в условиях глобальных экономических и социальных изменений» с последующим опубликованием текстов докладов (выступлений) участников конференции (после соответствующей адаптации) в виде коллективной монографии.

Организаторы конференции – Санкт-Петербургский государственный университет, ФАС России, Издательская группа «Юрист» и Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова.

В работе конференции планируется участие представителей ФАС России, бизнес-сообщества, ведущих ученых и преподавателей, а также практикующих юристов. К дискуссии приглашаются представители Верховного Суда РФ, Конституционного Суда РФ, Суда Евразийского экономического союза, Государственной Думы ФС РФ, Счетной палаты РФ, а также иных органов и организаций, в том числе зарубежных.

Конференция будет проведена в комбинированном формате с применением видеоконференцсвязи.