Совместное заседание Научно-методического совета образовательных организаций
и кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования ФАС России
и Комиссии по конкурентному праву и совершенствованию антимонопольного законодательства Ассоциации юристов России

по вопросу функционирования института антимонопольного комплаенса

Научно-методический совет образовательных организаций и кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования ФАС России – это коллегиальный совещательный орган ФАС России, объединяющий 57 образовательных организаций и кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования (9 докторов наук, 25 кандидатов наук). Члены Научно-методического совета представляют 29 регионов России.

Основной задачей Совета является объединение усилий ФАС России, образовательных и научных организаций, научно-педагогических работников в целях развития конкурентного права и совершенствования антимонопольного регулирования; подготовки высококвалифицированных профессиональных специалистов; координации учебной, методической, научно-исследовательской, инновационной и воспитательной деятельности в указанной сфере.

Председатель:
Статс-секретарь — заместитель руководителя ФАС России Сергей Анатольевич Пузыревский.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет (Санкт-Петербург, 22 линия Васильевского острова, д. 7).

В.О., 22 линия, д. 7