22–24 июня 2023 года в СПбГУ пройдет V Летняя школа административного права «Государственный контроль и надзор».

Участники школы обсудят реализацию принципов государственного контроля (надзора), актуальную практику применения законодательства о государственном контроле (надзоре), эффективность оценки регулирующего воздействия, инструменты защиты бизнеса в контрольно-надзорной деятельности, соблюдение требований к осуществлению государственного контроля (надзора), потенциал медиативной технологии в разрешении конфликта в контрольно-надзорном производстве, эффективность профилактики рисков нарушений обязательных требований, опыт реализации модели досудебного обжалования, результаты осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в условиях моратория.

В рамках Летней школы будет реализована программа повышения квалификации (удостоверение СПбГУ о повышении квалификации).

Официальный язык мероприятия — русский.

Формат проведения смешанный: 22 линия Васильевского острова, д.7 и дистанционное участие в формате видеоконференции.

Регистрация открыта до 16.06.22 (очное участие) до 20.06.2022 (дистанционное участие).

В.О., 22 линия, д. 7, лит. А