К 300-летию СПбГУ

Конференция проводится в целях развития научной деятельности Санкт-Петербургскогогосударственного университета и реализации Программы развития. А также в целях активного вовлечения студентов в творческие научные исследования, апробацию и внедрение современных информационных технологий в процесс образования и научных разработок, стимулирования межвузовского имеждународного обмена опытом в направлениях математической теории управления, информационных технологий ицифровой экономики. В рамках конференции проводится конкурс лучших научных работ студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов. Премии победителям выплачиваются из средств специальной программы Фонда управления целевым капиталом «Развитие СПбГУ».

Петергоф, Университетский пр., д. 35