Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Научная школа уголовного процесса и криминалистики СПбГУ. Становление и развитие уголовно-процессуальных и криминалистических знаний (ΧΙΧ–ΧΧΙ века)».

Мероприятие пройдет 25-26 июня 2021 года в очном формате (в сочетании с дистанционным) по адресу: Санкт-Петербург, В. О., 22-я линия, дом 7, зал № 1.

Официальные языки конференции – русский и английский.

25 июня 2021 года планируется проведение пленарного заседания и трех проблемных дискуссий:

1. Значение уголовно-процессуальных и криминалистических научных знаний для проведения исторических преобразований законодательства и юридической практики в Российской Империи (ΧΙΧ век): демократизация или провокация революционного насилия?
2. Развитие науки уголовного процесса и криминалистики в советский период.
3. Наука российского уголовного процесса и криминалистики в постсоветский период.

26 июня 2021 года предполагается проведение молодежной секции конференции (участники – студенты бакалавриата и магистратуры).

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции.

В.О., 22 линия, д. 7
(смешанный формат)