Институт «Высшая школа менеджмента» Санкт-Петербургского государственного университета приглашает вас принять участие в VII Ежегодной международной научной конференции «Развивающиеся рынки – 2020».

Конференция будет проводиться онлайн на платформе Zoom.

Официальный язык — английский.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайтеДля участников конференции 2020 г. регистрационный взнос отменен.

Глобальный бизнес-контекст заметно изменился в последние годы, побуждая компании, менеджеров и ученых искать новые способы создания и сохранения конкурентных преимуществ в условиях неопределенности среды. Изоляция в связи с коронавирусом в 2020 году поставила перед бизнесом, государством и обществом новые задачи. Поиск способов превратить неопределенность в источник потенциальной выгоды сейчас стоит на повестке дня бизнеса и академического сообщества. Эти проблемы предлагаются к обсуждению на 7-й Международной конференции «Развивающиеся рынки» в 2020 году.

Тематические треки и мероприятия конференции:

1. Аспирантский коллоквиум и семинар по подготовке научных публикаций
  2. Бизнес и общество
  3. Вопросы развития общественного сектора экономики
  4. Искусственный интеллект и большие данные в менеджменте
  5. Маркетинг во время и после COVID-19
  6. Многонациональные компании на развивающихся рынках и политика интернационализации
  7. Развивающиеся рынки и вызовы окружающей среды
  8. Симпозиум «Объединение научных исследований и обучения в области зависимого от лингвистических факторов международного бизнеса»
  9. Стратегические финансы и корпоративное управление
  10. Управление знаниями и принятие решений