Приглашаем Вас принять участие в очередной, 12-й Международной школе-конференции «Проблемы Геокосмоса», которая будет проходить с 8 по 12 октября 2018 года в Санкт-Петербурге.

В рамках конференции будет проводиться школа для молодых исследователей, аспирантов и студентов. Приглашенные ученые с мировым именем проведут обзорные лекции и семинары, ориентированные на участников всех секций. Просим научных руководителей студентов и аспирантов обратить внимание на новый формат традиционного «Геокосмоса»!

Помимо традиционной экскурсионной программы по достопримечательностям Санкт-Петербурга, участникам будет предоставлена возможность посетить Ресурсные Центры СПбГУ - лабораторно-исследовательские комплексы с современным оборудованием, пообщаться с сотрудниками центров и обсудить перспективы совместных работ.

Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1