Мероприятие пройдет в формате онлайн на платформе ZOOM (в сотрудничестве с СПбГУ и германскими организациями Санкт-Петербурга и России).

Присоединиться к мероприятию вы можете по ссылке.

В интересах интенсификации обмена опытом участникам будут созданы условия для активного общения между собой, предусмотрена работа виртуальной выставки с презентацией деятельности всех принимающих участие в конференции.

Участие в конференции бесплатное.

В течение каждого из трех дней планируется работа с 9:00 до 15:00 часов.

Рабочие языки конференции – немецкий и русский.

Наиболее значимые доклады и дискуссии будут сопровождаться синхронным переводом.

Выпускники получат реальные сертификаты об участии в конференции по почте, а также презентации выступлений экспертов Вюрцбургского университета имени Юлиуса и Максимилиана, Санкт-Петербургского государственного университета, Германской службы академических обменов (ДААД) и Немецкого культурного центра им. Гете (Гете-института).

Онлайн-мероприятие