Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Технологии и практики эффективного управления человеческим капиталом», которая проводитсяв рамках IY Санкт-Петербургского Международного Форума Труда 27-28 февраля 2020 года. Форум организован Правительством Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским Государственным Университетом при поддержке Правительства Российской Федерации.

Цель Конференции – объединение усилий экспертного сообщества в поиске путей повышения эффективности управления человеческим капиталом.

Организаторы Конференции: СПбГУ, Правительство Санкт-Петербурга, Клуб работодателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Предполагаемые форматы Конференции: секционное заседание, круглый стол, дискуссионная площадка.

Планируемый результат: коллективная монография по итогам работы Конференции.

Рабочие языки Конференции: русский и английский.

Дополнительно осуществляется регистрация на сайте Санкт-Петербургского Международного Форума труда

Центральные темы Конференции:

• Digital HRM (Цифровые  технологии управления человеческими ресурсами)
  • HR-технологии в государственной и муниципальной службе
  • Цифровой капитал как драйвер развития сферы труда
  • Дизайн труда в цифровой экономике
  • Социально-трудовые отношения в цифровой экономике
  • Управленческие технологии и практики развития человеческого капитала организации
  • HR – аналитика: новые вызовы и возможности
  • Система оценки  человеческого капитала: институты, технологии, практики
  • Региональная практика мониторинга и прогнозирования потребности рынка труда в квалифицированных кадрах.

Ключевые даты:

— до 25 декабря 2019 года – предложения по организации мероприятия в рамках Конференции,
— до 10 января 2020 года – регистрация и аннотация доклада,
— до 25 января 2020 года – приглашение к участию в конференции докладчикам

КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1)