Глубокоуважаемые коллеги!

Выражаем свое почтение и приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в  XIII  ежегодной научно-практической конференции "Медицина и право в XXI веке", организованной Юридическим факультетом Санкт-Петербургского государственного университета совместно с  Ассоциацией медицинского права Санкт-Петербурга, Межрегиональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, РОО «Врачи Санкт-Петербурга», посвященной 10-летию открытия магистерского направления: «Медицинское и фармацевтическое право» Юридического факультета СПбГУ.

В этом году ключевой темой станет:

«Концепция совершенствования наднационального правового регулирования в ЕврАзЭс в сфере здравоохранения в условиях развития инновационных цифровых технологий».

Надеемся, что наша Конференция будет интересна специалистам в области общественного здоровья и здравоохранения всех уровней, юристам, специалистам в области медицинского права, адвокатам, криминалистам и другим авторитетным ученым и практикам.

Просим обратить внимание!

Для участия в Конференции требуется предварительная регистрация.

Для ее прохождения необходимо заполнить информацию о себе, после чего накануне Конференции мы пришлем Вам на электронную почту ссылку, которая предоставит доступ ко всем видеоматериалам в режиме онлайн.

В связи в с пандемией COVID-19, формат мероприятия: онлайн.

В случае возникновения вопросов просим направлять обращения на электронный адрес Команды организаторов: med.law.spbu@gmail.com

Ждем Вас на Конференции!

С уважением,