20 ноября 2020 9:00-18:00 — ONLINE

Мы будем держать вас в курсе выбора платформы и технических требований.

Центр исследований ГЧП Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ в шестой раз организует научную конференцию «ГЧП в сфере транспорта: модели и опыт». Результаты своих исследований представят студенты, аспиранты и молодые ученые – представители российских университетов, институтов и академий, занимающиеся исследованиями государственно-частного партнерства в различных секторах транспортной сферы, профессорско-преподавательский состав СПбГУ, транспортных университетов. Делиться опытом и знаниями в области ГЧП с молодыми специалистами будут представители органов исполнительной власти, консалтинга, а также крупных транспортных организаций.

Темой пленарного заседания станут региональные стратегии разработки и реализации инвестиционных транспортных проектов, в первую очередь проектов ГЧП. Такого рода тематика будет приветствоваться при принятии тезисов докладов на конференцию, но не будет ограничивать тематику секционных заседаний. Объявление об открытии принятия тезисов докладов и регистрации на конференцию будет направлено Вам дополнительно не позднее начала апреля.

По результатам конференции будет опубликован электронный сборник тезисов докладов ее участников.

Онлайн-мероприятие