Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Организаторами мероприятия являются Российское общество симуляционного обучения в медицине (РОСОМЕД), Сеченовский университет, Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), МГУ им. Ломоносова (факультет фундаментальной медицины),  Общество врачей России и  национальные профессиональные медицинские общества.

Помимо российских экспертов, которые выступят с лекциями, докладами и проведут вебинары по актуальным темам симуляционного обучения, аккредитации, виртуальных технологий и дистанционных методик, мы рады приветствовать наших зарубежных коллег из Франции, Швейцарии, Германии, Турции, США, Канады, Дании, Бельгии и Великобритании.

В рамках мероприятия пройдет IX съезд общества РОСОМЕД, запланировано более 30 учебно-практических вебинаров.

Все три дня для вас будет работать уникальная виртуальная выставка в 3D-формате, в которой примут участие более 30 производителей и поставщиков медицинского симуляционного оборудования.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Онлайн-мероприятие