Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в V Международном экономическом симпозиуме – 2021.

В рамках V Международного экономического симпозиума состоятся:

• VIII Международная научно-практическая конференция «УСТОЙ̆ЧИВОЕ РАЗВИТИЕ: ОБЩЕСТВО И ЭКОНОМИКА»  памяти профессора В.Т. Рязанова
  • Международная научная конференция по бухгалтерскому учету и финансовому анализу памяти профессора В.В. Ковалева
  • XVIII Международная конференция «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы», посвященная 120-летию со дня рождения профессора С.И. Тюльпанова
  • XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: проблемы управления организациями и регионами в посткризисных условиях»
  • Международная конференция молодых ученых-экономистов «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОНОМИКИ РОССИИ»

Для участия в Симпозиуме приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты и обучающиеся высших учебных заведений, представители реального и финансового секторов экономики, государственных структур.

Рабочие языки Симпозиума: русский, английский.

С информацией о конференции можно ознакомиться также на сайте экономического факультета СПбГУ.

Место проведения: симпозиум будет проводиться в онлайн-режиме.

Адрес программного комитета:

191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.62