Круглый стол, посвященный деятельности представителей религиозных организаций Российской Федерации в период СВО.

В рамках реализации решений Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации и его рабочих органов 17 февраля 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится круглый стол «Традиционные религии России в духовной парадигме национальной безопасности», посвященный деятельности представителей религиозных организаций Российской Федерации в период специальной военной операции. В дискуссии примут участие лидеры централизованных религиозных организаций Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Северо-Западного федерального округа, руководители и представители органов государственной власти.

Университетская наб., д. 7-9,
Петровский зал