Молодежный форум «Культурный код – 2023» проводится Санкт-Петербургским государственным университетом второй раз. В этом году форум затрагивает три направления: познание истории через культуру, искусственный интеллект и традиционную культуру в построении цивилизованного общества.

В программе форума запланировано более 20 мероприятий: дискуссии, круглые столы, мастер-классы, публичные лекции, выставки, экскурсии и концерт. Участниками мероприятий станут представители ведущих творческих, образовательных и музейных организаций России. Среди них – Государственный Эрмитаж, Александринский театр, Академия Штиглица, Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова, Президентская библиотека им. Б. Н. Ельцина и другие.

Университетская наб., 7-9-11; Биржевая л., 6; Волховский пер., 3; 6 линия В.О., 15; Большой пр. В.О., 83; наб. Лейтенанта Шмидта, 11