Мероприятия из программы Закрытия сезона расширят заданную ранее ландшафтную повестку и затронут темы поддержания биоразнообразия и комфортного сосуществования различных обитателей в городских садах и парках. К участию приглашены специалисты по вопросам изучения устойчивого развития и бережного природопользования, в том числе преподаватели СПбГУ. В рамках научно-практической конференции «Обитатели городских садов и парков» эксперты поделятся опытом, а также расскажут о своих реализованных проектах.

Гости фестиваля смогут принять участие в творческих мастер-классах по рисунку и экологическому уходу за садом, а также попасть на экскурсии по Ботаническому саду и оранжереям.

Регистрация на открытые мероприятия из публичной программы открыта здесь. Для входа на территорию СПбГУ не забудьте взять с собой паспорт.

Просим вас обратить внимание, что вход на мероприятия из программы закрытия сезона и конференцию осуществляется через северные ворота с Площади Академика Сахарова.

До встречи в Ботаническом саду!

Университетская наб., 7-9,
Ботанический сад