Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XI ежегодной научно-практической Конференции с международным участием «Медицина и право в XXI веке», которая будет проходить 20-21 декабря 2019 года на базе Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Конференция посвящена рассмотрению актуальных вопросов медицинского и фармацевтического права. В этом году будут обсуждаться  возможности трансформации законодательства в здравоохранении в эпоху глобальных изменений общественно-экономических отношений в России и в мире, правовое регулирование новых технологий в медицине, а также возможности декриминализации деяния врача при ненадлежащем оказании медицинской помощи.

Места проведения:

• 20 декабря – 22 линия В.О., дом 7, здание Юридического факультета СПбГУ, Большой зал №1 (2 этаж).

• 21 декабря – 22 линия В.О., дом 7, здание Юридического факультета СПбГУ, зал Ученого совета.
В.О., 22 линия, д. 7, лит. А