Уважаемые коллеги!

Кафедра математической лингвистики Санкт-Петербургского государственного университета совместно с Институтом лингвистических исследо­ваний (ИЛИ РАН) и кафедрой образовательных технологий в филологии Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (РГПУ) приглашают принять участие в международной научной конференции «Корпусная лингвистика-2019».

Конференция состоится в Санкт-Петербурге 24-28 июня 2019 года.

Дорогие коллеги,

мы просим всех, желающих принять участие в конференции «Корпусная лингвистика-2019», зарегистрироваться здесь на сайте конференции.

Одновременно сообщаем, что срок приема докладов продлен до 15 марта 2019 г.

Обращаем ваше внимание, что тексты докладов должны быть загружены через сайт конференции.

Участие в конференции:

Подать статью

Скачать требования к оформлению докладов

О принятии заявленных докладов будет сообщено до 1 мая 2019 года.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Сборник трудов будет издан к началу конференции.

Регистрационный взнос

Для граждан РФ и СНГ: 3000 рублей.

Для иностранных участников: 80 евро.

Студентам и аспирантам скидка 50%.

Регистрационный взнос включает пакет участника конференции, кофе-брейки и издание сборника трудов, а также расходы по организации конференции.

Контакты

Почтовый адрес: 199034, Россия, г. Санкт-Петербург, Университетская наб., 11, кафедра математической лингвистики, оргкомитет конференции «Корпусная лингвистика-2019»

Телефон: +7(812) 328 95 19

E-mail:  corpora2019@yandex.ru